Эксклюзивные курсы международного уровня

(Метро: Ленинский проспект Ветеранов, Автово 5 минут пешком)
Телефон, WhatsApp: +7(921) 447-59-55
с 9:00 до 22:00 без выходных

Профессия "Мастер по наращиванию ресниц"

Рассмотрим одну из популярных профессий в сфере красоты «Лэшмейкер». Получить знания и навыки по данной профессии можно на курсах наращивания ресниц в школе Fashion Look. Появление новых материалов и технологий в наращивании ресниц привело к доступности сложных видов наращивания, сокращению времени процедур и их стоимости, при этом современные материалы стали безопасны для кожи и ресниц клиентов, эффект от процедур стал более долговременным. В результате, для многих женщин наращивание ресниц стало обыденным, наравне с маникюром. Стоит отметить, что по сравнению с маникюром, обучение наращиванию ресниц требует меньших затрат, а набор материалов и инструментов для старта значительно дешевле. Более того, наращивание ресниц - одна из самых высокооплачиваемых услуг в салонах красоты. Всё это говорит о перспективности освоения новой профессии «лэшмейкер», как для начинающих, так и для действующих мастеров салонов красоты.

Примечание: Деятельность по наращиванию ресниц входит в профессиональный стандарт «Специалист по предоставлению визажных услуг» (утвержден Министерством труда), содержание которого можно найти в интернете.

На фото представлены работы наших преподавателей.

 

Объемное наращивание ресниц от преподавателя курсов в школе Fashion Look Работа преподавателя по наращиванию ресниц в школе Fashion Look Наращивание ресниц 3d "стрелка, лиса" от преподавателя школы Fashion Look Санкт-Петербург Работа по наращиванию ресниц преподавателя школы Fashion Look Наращивание ресниц «кукла» от преподавателя школы Fashion Look Наращивание ресниц 3d от преподавателя школы Fashion Look Наращивание ресниц эффект стрелка от преподавателя школы Fashion Look Наращивание ресниц «лиса» от преподавателя школы Fashion Look Наращивание ресниц с декорацией от преподавателя школы Fashion Look Цветное наращивание ресниц от преподавателя школы Fashion Look Работа преподавателя по наращиванию ресниц 3d в школе Fashion Look Объемное наращивание ресниц 3d от преподавателя курсов в школе Fashion Look

        

Наши будни, работы преподавателей и учеников: курсы, фотосессии, салонные услуги, фестивали...

Видео: наши мастер-классы, конкурсы (без фильтров!)